Оценить:
 Рейтинг: 0

Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?

Австралия – это удивительная страна контрастов, где милые коалы и кенгуру соседствуют с самыми опасными в мире пауками, змеями и крокодилами. Где все вверх тормашками – зимой здесь может быть пятидесятиградусная жара, летом – мороз, а на юге всегда холоднее, чем на севере. Где главой государства до сих пор является английский монарх, несмотря на полученную в 1901 году независимость.
Автор книги Виктория Станкеева родилась в Забайкалье, но уже более 10 лет живет в Австралии. Она работает журналистом и продюсером в крупнейшей государственной австралийской телерадиокомпании SBS, где ведет различные программы и делает новости на русском языке. Она лучше других знает, почему Австралия – страна вверх тормашками, какие австралийцы на самом деле, как они проводят свободное время и многое другое.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?

список сообщений пуст