Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Если вы замучились сидеть на диетах, все время чувствуете зверский голод, а торты видите даже во сне, знайте: это все можно прекратить уже сегодня.
Авторы этой книги когда-то и сами придерживались так называемого ПП, однако в один момент это просто перестало работать. В поисках истины и идеального рациона они нашли совершенно новый тип питания, который не только помог им скинуть лишние килограммы, но и закрепить достигнутый вес. Сэм Клебанов, Ирина и Алена Виноградовы стали амбассадорами диеты LCHF в России, переработали огромное количество информации, доступной за рубежом, а также создали рецепты, благодаря которым вам больше никогда не придется чувствовать себя голодным.
Больше никакого подсчета калорий и вареной куриной грудки! В аудиокниге вас ждут захватывающие открытия, научные подтверждения эффективности диеты и блюда, после которых вам никогда не захочется возвращаться к привычному типу питания.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Виноградова