Оценить:
 Рейтинг: 0

Сумасбродка на выданье

Можно ли считать дурной приметой, если в день своей свадьбы находишь в машине труп бывшего начальника? Вероятно. Однако, это не повод отменять торжество!
Выйти замуж - мечта каждой женщины, удачно выйти замуж - главная задача! И, если жених стоящий, то лучше не упускать такого шанса. Но кажется, весь мир ополчился против несчастной невесты.
Кто-то пытается ее задавить прямо перед загсом, и вместо свадьбы она оказывается на больничной койке. Ей угрожает сумасшедшая соперница, на нее охотятся бандиты, и даже верные друзья не могут помочь. И тут, появляется Он! Как же хочется верить, что это тот самый рыцарь в блестящих доспехах, который спасет тебя от любой беды! Но внезапная любовь только усугубляет ситуацию, ведь это еще как-то нужно объяснить законному жениху!
Любовь и ненависть, верность и предательство, настоящие приключения - все закрутилось в одну невероятную историю. Да, жизнь порой преподносит самые непредсказуемые сюрпризы, особенно, если ты - сумасбродка по природе своей!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сумасбродка на выданье в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сумасбродка на выданье

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Виолетта Якунина