Формирование и использование информации бухгалтерского учета для принятия управленческих решений. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.
В монографии обобщены материалы научных и практических достижений по вопросам формирование и использование информации бухгалтерского учета для принятия управленческих решений коммерческих организаций.
Монография предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников в области бухгалтерского учета.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Формирование и использование информации бухгалтерского учета для принятия управленческих решений. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография. в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



