Оценить:
 Рейтинг: 0

Политическая конфликтология и технологии урегулирования конфликтов. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

Год написания книги
2024
Изложено видение сущностных черт и содержательных аспектов современных политических конфликтов военного, революционного, этнического, электорального, идеологического, элитарного и экзистенциального характера в их взаимосвязи со стратегиями насилия и
ненасилия, информационными, дискурсивными и социогуманитарными технологиями их инициирования. Особое внимание уделяется анализу возможностей и ограничений в управлении политическими конфликтами.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата и магистратуры социально-гуманитарных направлений, таких как "Политология", "Связи с общественностью", "Национальная безопасность", "Безопасность жизнедеятельности", преподавателей высших учебных заведений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Политическая конфликтология и технологии урегулирования конфликтов. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Политическая конфликтология и технологии урегулирования конфликтов. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

список сообщений пуст