Оценить:
 Рейтинг: 3

Военно-исторический словарь

В издании в краткой форме описаны наиболее значимые военные и исторические события, происходившие в мире начиная с времен первобытно-общинного строя и до наших дней. Много внимания уделено известным личностям, оставившим заметный след в истории человечества.
Составители стремились дать как можно больше интересной и полезной информации в относительно небольшой по объему книге, охватив как можно больше событий военной истории. Поэтому в статьях приводятся только основные факты или самые яркие события.
Издание может служить настольной книгой каждому, у кого возникают вопросы при чтении военной, исторической, научно-популярной литературы, просмотре кинофильмов, подготовке к занятиям по истории, а также добрым советником и помощником всем любознательным. В данном издании по сравнению с другими справочниками такого же рода более широко представлены сведения, которым ранее вообще не уделялось достаточного внимания.
Для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Военно-исторический словарь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Военно-исторический словарь

список сообщений пуст