Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Два в одном. Закон долга

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя Владимира
Сухинина «Два в одном. Закон долга», третью в серии "Два в одном.
Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.
Что делать, если тебя переселили в другой мир и в другое тело, в котором уже живет другая душа? Нужно делить тело на двоих, определив одному распоряжаться телом днем, другому ночью. А если один пьяница и прожигатель жизни, а другой хочет обрести свободу и выжить?
Такую проблему предстоит решить Артему – землянину, досрочному выпускнику школы магии, едущему служить на границу королевства Риванган. Но по дороге он зашел по свойственному ему любопытству в лабиринты подземного кладбища и получил в наследство долги умирающего дознавателя…
Путь судьбы землянина вновь покрылся туманом неизвестности.
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

LyubaObuhova
Отзыв с LiveLib от 7 марта 2023 г., 23:26
по впечатлениям третий том похож на второй.и если говорить о минусах и плюсах книги, то они примерно такие же как и во втором томе.детективная составляющая (книгу все так же делят приключения Артема и детектива (уже другого)) медленно спадает на нет...чем дальше развиваются события, тем хуже детектив...в книге много экшена и интересных моментов, но в то же время книга изобилует скучными и по большому счёту ненужными событиями.и конечно же идея в самый интересный момент приключений героев все обрывать и рассказывать о других событиях...Гррр... как же это раздражает. расстраивает что Артем медленно превращается в Марти Сью. Великий и Непобедимый герой.вот вроде и цикл книг не самый плохой, но, судя по 3 тому легко цикл раздуть непомерно...и вот это уже пугает.попробую послушать 4 и 5 том (одолею очередную серию)))... надеюсь они будут не хуже 3 тома

Другой формат