Оценить:
 Рейтинг: 0

Обеспечение рассмотрения судами уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях. (СПО). Учебное пособие.

Год написания книги
2022
Изложено основное содержание и проблемы программы курса предмета "Обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел о административных нарушениях". Определены организационно-методические рекомендации по самостоятельной подготовке
студентов к практическим занятиям, а также при подготовке к итоговому контролю. Отдельные положения работы могут быть использованы при изучении курса "Организация материально-технического обеспечения судов" в разделах "Судебное делопроизводство",
"Организация и осуществление кодификации законодательства в суде" и "Особенности организационно-технического обеспечения деятельности судей", а также при изучении курсов "Уголовный процесс", "Гражданский процесс"", "Правоохранительные и судебные органы".
Данные рекомендации учитывают изменения в действующем законодательстве, определяют широкий круг использованных нормативных материалов.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям "Право и судебное администрирование".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обеспечение рассмотрения судами уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях. (СПО). Учебное пособие. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обеспечение рассмотрения судами уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях. (СПО). Учебное пособие.

список сообщений пуст