Книга КУЛЬТУРА и СВОБОДА. Что это такое и как с этим быть? - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Владимир Филиппович Бабуров
bannerbanner
Читать онлайн
Полная версияКУЛЬТУРА и СВОБОДА. Что это такое и как с этим быть?
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 3

Поделиться

КУЛЬТУРА и СВОБОДА. Что это такое и как с этим быть?

Национальная идея государства применительно к каждому гражданину. О личности и государстве. Как соизмерять и нужно ли… свободу личности с интересами общества? Государство — это мы или аппарат насилия над нами? Свобода и её пределы. Причина культурных и прочих революций и способ их избежать.
КУЛЬТУРА и СВОБОДА. Что это такое и как с этим быть?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу КУЛЬТУРА и СВОБОДА. Что это такое и как с этим быть? в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.