Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Последний бастион

Георгий Княгинин возглавляет оркестр «Возрождение». Ему сопутствует творческий успех, материальное благополучие, известность. Он доволен своей жизнью и ничего не желает в ней менять... Однажды его приглашают на радио поучаствовать в дискуссии на тему: «Музыка и деньги». Его оппонент Дина Наравлянская, проректор Музыкальной академии, известный искусствовед. Она обвиняет Княгинина в том, что он пользуется для личного обогащения творчеством великих композиторов, многие из которых жили в нищете. Но при этом плохо исполняет их произведения.
Княгинин возмущен этими обвинениями, он полностью отвергает их. И не хочет иметь никаких дел с Наровлянской. Однако после передачи ее слова то и дело всплывают в памяти. У него возникает подспудное желание разобраться, насколько они соответствуют действительности. Он встречается с ней, не зная, что эта встреча перевернет всю его его жизнь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Последний бастион в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Последний бастион

список сообщений пуст

Другой формат