Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Путешествие в никуда

По тайге идет группа людей: журналист, философ, вице-премьер правительства, неоперившийся юнец, нашедшая любовь молодая женщина, священник. Каждого позвал в дорогу неведомый зов, зов к постижению некой высшей реальности, о которой они не имеют представления, но которая властно вторглась в их жизнь.
Что же творится с героями? У одного происходит крах всех его представлений о жизни, другой, наоборот, начинает обретать смысл своего существования, третий же никак не может понять суть происходящего и что он делает в этой странной компании.
События, разговоры, непростые отношения между участниками похода в никуда образуют фон романа. Каждый на свой лад пытается осмыслить происходящее. Но все они понимают, что являются частью некой высшей реальности. И она не оставляет их в покое, заставляет двигаться вперед, несмотря ни на что.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Путешествие в никуда в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Путешествие в никуда

список сообщений пуст

Другой формат