Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Амбарная книга

Анора и представить себе не могла, что небольшой кусок бумаги перевернёт всю её жизнь. Друг Аноры Имон, когда исчезает лист из его амбарной книги, буквально впадает в бешенство. Муж Аноры Байл, нашедший этот лист, случайно узнает его тайну и, поняв, что отныне у него в руках большая сила, начинает её использовать. Идя на поводу у своих желаний, Байл приносит в жертву абсолютно всё – даже самое дорогое в своей жизни. То же самое, увы, происходит и с Имоном. Лишь только одна Анора не поддаётся мирским – и мерзким – соблазнам. Зная о том, на что способна амбарная книга, девушка начинает…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

RomchikKozlov
Отзыв с LiveLib от 23 января 2023 г., 16:37
Нисколько не пожалела о потраченном времени. Шорохову огромное спасибо. Переживала всё это время за героиню. Увлекательно!!!
m2rasvetlova
Отзыв с LiveLib от 25 ноября 2022 г., 05:40
Я просто влюбился в книгу. Настолько разносторонняя и многоплановая вещь, что дух захватывает. Задача вечных была очень интригующей загадкой, а потом события развивались совершенно непредсказуемо, было очень интересно читать и слушать. Слушайте, загляните в чужой мир!
ShuliPaev
Отзыв с LiveLib от 13 августа 2022 г., 13:08
Эмоции, они помогают человеку подняться до небес, но они же и бросают человека в пучину его же страсти превращая в животного. Необычная интерпретация вещей что обладают волшебными свойствами.

Другой формат

Другие электронные книги автора Владимир Леонидович Шорохов

Другие аудиокниги автора Владимир Леонидович Шорохов