Оценить:
 Рейтинг: 0

Обработка и интерпретация результатов геофизических исследований и неразрушающего контроля

Год написания книги
2019
Пособие содержит теоретический материал и набор практических заданий по таким разделам обработки результатов геофизических исследований и неразрушающего контроля, как методы классификации и принятия решений при анализе поведения объектов в пространствах признаков, а также комплексирование методов. Разбираются случаи практического использования кластерного анализа, классификации с помощью персептронов, разделимости классов по результатам применения различных методов обработки данных, объединяемых в один комплекс.
Пособие разработано как методическое обеспечение для проведения практических занятий, вместе с тем его теоретические блоки могут использоваться студентами для подготовки к зачету либо экзамену. Пособие также содержит набор заданий для самостоятельной работы студентов.
Предназначено для студентов специальности 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обработка и интерпретация результатов геофизических исследований и неразрушающего контроля в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обработка и интерпретация результатов геофизических исследований и неразрушающего контроля

список сообщений пуст