Оценить:
 Рейтинг: 0

Адские чары

Год написания книги
2023
Самые захватывающие произведения, входящие в «золотой фонд» мировой литературы ужасов. Любители пощекотать себе нервы не должны проходить мимо этой серии! На страницах книг оживут самые страшные ночные кошмары, от древних богов Лавкрафта до ведьм Гоголя. Читатель прикоснётся к древним оккультным тайнам, посетит ужасные и таинственные миры, созданные фантазией великих писателей. Не читайте эти книги на ночь!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Адские чары в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Адские чары

Danelly
Отзыв с LiveLib от 17 февраля 2018 г., 10:23
Я читала эту книгу наверное лет 15 назад, если не больше. И почему-то сейчас о ней вспомнила, захотелось заново перечитать.
И в этот раз книга открылась по-новому.
Почему-то при первом прочтении, может быть, в силу возраста, я не заметила в главной героине ничего отрицательного. И решила, что Кира это все затеяла именно потому что сильно влюбилась.
И мне было ее так жалко...
А сейчас... Сейчас я думаю, что эта курица получила по заслугам. И даже своеобразный хэппи энд меня слегка разочаровал..