Оценить:
 Рейтинг: 0

Педагогика в зеркале научно-исследовательского педагогического поиска

Год написания книги
2021
В пособии рассмотрены гносеологические особенности и этапы научного педагогического поиска – от формулировки актуальности и проблемы до осмысления автором полученного результата. Специальные разделы посвящены диалогу участников педагогического поиска, а также проблемам современного академического педагогического письма. Особый акцент сделан на представлении педагогического поиска в контексте диалога традиций и инноваций в теоретическом и практическом образовании.
Для студентов и магистрантов образования (педагогических и классических университетов), преподавателей, повышающих профессиональную квалификацию в области образования, соискателей ученых степеней по педагогическим наукам, научных сотрудников и практиков образования, участвующих в педагогическом поиске.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Педагогика в зеркале научно-исследовательского педагогического поиска в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Педагогика в зеркале научно-исследовательского педагогического поиска

список сообщений пуст