Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Элирм II

Всемогущий искусственный интеллект в результате сбоя выдаёт информацию, что конец человечества близок. Единственный шанс на спасение хотя бы части землян – переселение на другую планету. Перелёт слишком долог, но его можно сократить через виртуальный мир. Главный герой и его попутчики пытаются адаптироваться в не слишком дружелюбном виртуальном пространстве, чтобы выжить и выбрать свой путь.
Эо и Герман идут по пути становления героя. Им предстоит пройти серьезную проверку на прочность, а также получить ответ на главный вопрос: кто такие люди версии 21А? Уникальный вид, способный ради выживания пренебречь ограничениями пространство-времени? Или всего-навсего опасный вирус? Низшая каста и не заслуживающее никакого уважения галактическое отребье. Ждёте подробностей? Слушайте!
Автор обложки – Денис Корнев. Автор музыки Владислав Ломакин© Владимир Готлейб©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

LyubaObuhova
Отзыв с LiveLib от 12 апреля 2023 г., 18:14
довольно неплохо. Книга кажется чуть слабее первого тома (все же в нем появляются довольно интересные решения), но, не смотря на это произведение легко слушается.Мне не очень понравилась концовка... как то непонятно повествование обрывается.Единственный спорный момент...не скатиться ли со временем цикл ''Элирм'' в колею простого и шаблонного Litrpg? Искренне надеюсь что Нет...

Другой формат

Другие электронные книги автора Владимир Посмыгаев

Другие аудиокниги автора Владимир Посмыгаев