Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Белый тигр

Год написания книги
2019
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста, работающего в жанре LinRPG, Владимира Василенко «Белый тигр», четвертую в серии «Стальные псы».
Заснеженные просторы Фроствальда лишь на первый взгляд кажутся безжизненными. Его леса и горы таят множество секретов, а местные обитатели опасны и очень не любят чужаков. Здесь водятся могучие мамонты, смертоносные саблезубы, орды фростлингов и кровожадные волки с подозрительно умными глазами. В предгорьях Ледяного хребта устроили свои логова свирепые северные Банды. И даже сама природа противится тому, чтобы в эту локацию совались игроки. Фроствальд встречает гостей лютыми морозами, пронизывающими ветрами и непроходимыми мрачными чащами.
Однако именно сюда Мангуста приводят его поиски Джанджи Хэ, великого мастера артефактов. Да и у Стальных псов на этот регион свои планы.
Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019 г.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Ingris
Отзыв с LiveLib от 12 апреля 2020 г., 19:20
ЛитРПГ, 4-я книга цикла про Стальных псов. Что-то эта часть охладила интерес к серии - герой бродит большую часть времени в одиночестве, получив задание на разведку северных земель и проходя квест на звание мастера Металла в подземельях. Мир и его жители опять едва набросаны; интрига со скрывающимся противником тоже ни герою, ни автору особо не интересна, проходит вскользь как рабочий момент, товарищи Мангуста в этой части почти не участвуют; реал по минимуму - свиданки. Всё внимание - прохождению от точки входа до горы (хоть с какой-то обрисовкой специфики местности), потом - прохождению монашеских испытаний-головоломок внутри горы. Вот разве что любопытно то, что опыт вживания в боевого монаха развивает самого игрока - этакий путь взросления...

Другой формат

Другие электронные книги автора Владимир Василенко

Другие аудиокниги автора Владимир Василенко