Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Стальные псы

Год написания книги
2018
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста, работающего в жанре LinRPG, Владимира Василенко «Стальные псы».
Пройдет время – и они станут одной из самых загадочных и неоднозначных гильдий Артара. Их будут ненавидеть, бояться, осуждать, но в то же время восхищаться их дерзостью и силой. И рано или поздно пользоваться их услугами. Но с чего всё начиналось? С разрозненной горстки бойцов, с трудом уживающихся даже друг с другом. Стасу Князеву по прозвищу Мангуст повезло оказаться среди них, у самых истоков. Впрочем, считать ли это удачей – большой вопрос.
Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

yulechka_book
Отзыв с LiveLib от 17 февраля 2021 г., 13:30
Не плохое ЛитРПг особенно если считать что книга смогла зацепить. Да Мангуст конечно меня на первых порах виртуала бесил , но потом я к нему привыкла и как то уже не замечала хамоватости героя. Было интересно читать как он растет и познает свой путь в этом мире . Да наниматель хотел ассосина , считай класс чисто для убийств. А вот Мангуст захотел класс монаха.
Команда стальных псов мне немного не понравилась , особенно один персонаж который и в жизни считай отморозок. По сути тот контракт который он заключил это форма виртуального рабства. И будет интересно узнать к чему все это приведет.
Ingris
Отзыв с LiveLib от 3 апреля 2020 г., 14:05
ЛитРПГ. Первая книга цикла довольно-таки средненькая, спокойного изложения приличным русским языком; эмоциональный отклик вызвала уже к финалу, сподвигнув открыть и вторую часть - так вот та на удивление даже получше.
Жил себе в недалеком будущем парень с ником Мангуст, увлекался верхолазаньем-паркуром, копил деньги на оборудование для нового поколения виртуала - и вдруг получил предложение, от которого не стал отказываться: играешь уже теперь, но в отряде Стальных псов, выполняя порученное. Игра новая, весь мир, все возможности открыты, достигай! Первая книга - про кач нуба-монаха и нащупывание своего пути, про знакомство с безбашенной бандой, с которой ему теперь работать. Несколько странный у них наниматель, его хитрый план в итоге держался на соплях - что неуправляемый игрок не просто пойдет в нужном направлении, но и правильным образом подставится... а про подстраховку, запасные варианты - ни слова.

Другой формат

Другие электронные книги автора Владимир Василенко

Другие аудиокниги автора Владимир Василенко