Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Продать и предать. Новейшая история российской армии

Год написания книги
2014
Автор этой книги Владимир Воронов – российский журналист, специализирующийся на расследовании самых громких политических и коррупционных дел в стране. Читателям известны его острые публикации в газете «Совершенно секретно», содержавшие такие подробности из жизни высших лиц России, которые не могли или не хотели привести другие журналисты.
В своей книге Владимир Воронов разбирает наиболее скандальное коррупционное дело последнего времени – миллиардные хищения в Министерстве обороны, которые совершались при Анатолии Сердюкове и в которых участвовал так называемый «женский батальон» – группа высокопоставленных сотрудниц министерства.
Коррупционный скандал широко освещается в СМИ, но многие шокирующие факты остаются за кадром. Почему так происходит, чьи интересы задевает «дело Сердюкова», кто был его инициатором, а кто, напротив, пытается замять скандал, – автор отвечает на эти вопросы в своей книге.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Продать и предать. Новейшая история российской армии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Продать и предать. Новейшая история российской армии

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Владимир Владимирович Воронов