Оценить:
 Рейтинг: 0

Расширить сознание легально

Год написания книги
2019
Уникальная книга о детальной работе социальной машины, построена в формате переплетения точек обзора: от объективного факта до наилучшего варианта его субъективной адаптации. Единственное в своем роде пособие, имеющее ключи дешифровки для экзистенциального кризиса любого масштаба. Все, что нужно понимать, для счастья и самореализации есть на этих страницах.
Рекомендуется к прочтению вне зависимости от возраста и социального статуса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Расширить сознание легально в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Расширить сознание легально

AvrelijMuhin
Отзыв с LiveLib от 21 ноября 2019 г., 15:46
Топ книжка своей тематики. Всякого читал, но это одно из лучших. Странно и не понятно, отчего не такой высокий рейтинг, какой следовало бы выдать это книге. Автору спасибо.
TochtermanOuches
Отзыв с LiveLib от 14 октября 2019 г., 05:11
Ёмко ,здраво,без воды ,по факту,отрезвляюще.Напоминание нам о нас ,напоминание о точке в которой мы сейчас,подлавливание)Прочитала в нужное время ,в нужном состоянии
Спасибо автору Мой самый короткий отзыв ,но добавить нечего
На вопрос «Стоит ли читать?»,ответ - Стоит
40 страниц и вы проснетесь от рутины ,серости и шаблонности
EkaterinaZakurina
Отзыв с LiveLib от 1 сентября 2022 г., 10:34
"Расширить сознание легально" - это краткий пересказ основных положений дзен-буддизма и субъективизма, приправленный теорией самости с легким налётом современной психологии.Честно, я не читала аннотацию и, взглянув на неё после прочтения сейчас, понимаю, что не очень она бы мне помогла в понимании того, о чем эта книга. Ничего сверхъестественного вы отсюда не узнаете, это вторично пережеванные прописные истины, с которыми вы можете ознакомиться в любом более-менее серьезном философском произведении. Заголовок - максимальный кликбейт. Расширить сознание вам это если и поможет, то только если это первая из подобных книг в вашем списке. После прочтения двух-трех подобных произведений откровений уже можно не ждать, все они другими словами переписывают друг друга, надеясь, что найдется читатель, не знакомый с этими положениями из других источников.Может, пару глав я прочла с интересом, но большая часть,увы, прошла мимо меня. Это не те мысли, до которых ты не можешь дойти самостоятельно без суррогатов.Есть люди, для которых написанное здесь будет откровением. Если вы из таких - отлично, вам повезло. Всегда приятно, когда книга заставляет тебя подумать о чем-то новом. К сожалению, это не мой случай.Главный плюс этой книги - ее краткость. В отличие от своих коллег Гайдукевич (кстати, кто это вообще? просто популяризатор психологии и философии?) хотя бы не рассусоливает на пятьдесят страниц кто он и почему может меня учить, не сокрушается о том, как люди живут неправильно. Книга емкая и простая для восприятия. Как популяризация психологии - почему бы и нет. Если вам не хватает мотивации и пинка - тоже подойдет.Всем остальным тут делать нечего.
GennadijSolovev
Отзыв с LiveLib от 28 ноября 2019 г., 20:45
пробивает, словно чеснока в нос засунул, неоднозначные ощущения после прочтения, и окрыляет вроде, и будто на дне океана с привязанным к ноге пушечным ядром, прочесть стоит

Другой формат