Оценить:
 Рейтинг: 3.25

Altium Designer. Сквозное проектирование функциональных узлов РЭС на печатных платах

Книга посвящена проектированию радиоэлектронных функциональных узлов в среде Altium Designer. Описан состав, настройка и основные приемы работы. Освещены вопросы формирования и редактирования электрической схемы, разработки печатной платы, трассировки печатного монтажа и схемотехнического моделирования. Рассмотрена работа с библиотеками, взаимодействие с внешними базами данных, формирование схемных документов, выполнение печатного монтажа многоканальных и многовариантных проектов, система контроля версий. Даны основы скрипт-программирования, рассмотрены функции проектирования печатных плат и размещения скрытых компонентов на внутренних слоях. Особенность книги – изложение материала с позиций сквозного проектирования изделия, начиная от создания нового проекта и заканчивая выпуском графической и текстовой конструкторской документации по ЕСКД и формированием управляющей информации для автоматизированного производственного оборудования.
В третьем издании рассмотрена функция объединения нескольких проектов в одном многоплатном проекте Multi-Board Design и расширения GOST BOM и PCB Draftsman.
Электронный архив содержит дополнительную главу «Возможности коллективной работы на облачной платформе Altium 365».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Altium Designer. Сквозное проектирование функциональных узлов РЭС на печатных платах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Altium Designer. Сквозное проектирование функциональных узлов РЭС на печатных платах

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Владислав Юрьевич Суходольский