Оценить:
 Рейтинг: 0

Нифилимы

История возникновения человечества чрезвычайно туманна и строится на различных противоречиях. И кому верить – Дарвину или Библии? А может, где-то есть золотая середина?
Как ни странно, но древние шумеры знали намного больше нас. Иначе, зачем им нужно было строить в пустыне огромные мегалитические постройки в виде гладко отшлифованных плит и рисовать на них координаты для посадочных модулей космических кораблей! Не верится? Откройте любую энциклопедию. Там все это есть. Или сходите в музей.
Главные герои книги чрезвычайно заинтересованы древними рукописями на шумерском языке и удивительными доказательствами о визитах пришельцев, дошедшими до нашего времени.
Одно дело – интересоваться, а другое – стать невольным заложником своего интереса и узнать нечто такое, что полностью меняет твое мировоззрение и заставляет относиться к себе и людям совершенно по-другому.
Произведение в некоторой степени является продолжением книги «Черный Оракул» из серии «Близкие миры».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нифилимы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Нифилимы

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига Нифилимы

Другие электронные книги автора Вячеслав Кинн

Другие аудиокниги автора Вячеслав Кинн