Оценить:
 Рейтинг: 0

Обнимаю ваше одиночество

Этот сборник состоит из наблюдений автора, из зарисовок о людях и ситуациях, которые нашли отклик в его душе. В узнаваемом авторском стиле Вячеслав Прах вместе с читателем пытается разобраться, какова на вкус влюбленность и какой оттенок у обиды, осознать, как трудно расставаться с людьми, с которыми не по пути, и как легко смеяться с друзьями, прикрывающими твой тыл. Каждая из представленных в сборнике миниатюр – это пережитые эмоции, вся правда о том, что творится в душе, когда живешь и чувствуешь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обнимаю ваше одиночество в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обнимаю ваше одиночество

IrinaVV
Отзыв с LiveLib от 15 января 2023 г., 03:31
Как я могла купить такую книгу!? Грубо, по́шло, не интересно. Всё что заявлено в аннотации впомине нет. Автор помешан на сексе к женщине и считает это чувством. Мелькают мысли об обидах, друзьях, но это пара страниц. Остальное всё вокруг любви к женщине. НО мужчина должен красиво говорить о любви, а не по́шло. Мне жаль потраченных денег, времени и моего внимания к автору.

Другой формат