Оценить:
 Рейтинг: 0

Психотерапия по-русски

Книга «Психотерапия по-русски» создана на основе публичных лекций известного врача-психотерапевта Вячеслава Боровских. Доктор Боровских – автор уникального метода нравственно-ориентированной психотерапии, директор центра преодоления зависимостей «Подвижник» (г. Екатеринбург). Метод доктора Боровских помог тысячам людей не только освободиться от разного рода зависимостей, но и найти своё место в мире и жизни.
Главное оружие автора – исцеляющее слово. Главный подход доктора Боровских к лечению душевных патологий – возвращение на исконный путь сохранения человечности и совершенствования своей природы.
Написанная в свободном разговорном стиле книга уже сама по себе оказывает почти моментальный психотерапевтический эффект. С её помощью вы пересмотрите прежние представления о месте человека в мироздании, задумаетесь о целях и смысле нашей земной жизни. А главное – вы научитесь целительной культуре самообладания, дошедшей до нас от наших предков.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Психотерапия по-русски в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Психотерапия по-русски

список сообщений пуст