Оценить:
 Рейтинг: 0

Уроки рыбного капитализма в России

Год написания книги
2023
В книге рассматриваются произошедшие преобразования в рыбном хозяйстве с переходом от советского социалистического периода в СССР к капиталистическим, рыночным отношениям, которые стали основой социально-экономического развития России в последнее тридцатилетие. Анализируются количественные и качественные изменения важнейших показателей рыбной отрасли за этот период и их влияние на потребление рыбы, рыбопродукции населением страны. Предложены управленческие и организационные меры по преодолению выявленных негативных тенденций в функционировании рыбной отрасли страны в современных санкционных условиях и ее выходу на устойчивый путь развития.
Книга предназначена для широкого круга специалистов федерального и регионального уровня в области управления рыбным хозяйством, предпринимателей рыбной отрасли, студентов, аспирантов, научного сообщества и заинтересованных читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Уроки рыбного капитализма в России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Уроки рыбного капитализма в России

список сообщений пуст