Оценить:
 Рейтинг: 0

Программируем с PyTorch. Создание приложений глубокого обучения (pdf + epub)

PyTorch – это фреймворк от Facebook с открытым исходным кодом. Узнайте, как использовать его для создания собственных нейронных сетей.
Ян Пойнтер поможет разобраться, как настроить PyTorch в облачной среде, как создавать нейронные архитектуры, облегчающие работу с изображениями, звуком и текстом. Книга охватывает важнейшие концепции применения переноса обучения, модели отладки и использования библиотеки PyTorch.
Вы научитесь:Внедрять модели глубокого обучения в работу.Использовать PyTorch в масштабных проектах.Применять перенос обучения.Использовать PyTorch torchaudio и сверточные модели для классификации аудиоданных.Применять самые современные методы NLP, используя модель, обученную на «Википедии».Выполнять отладку моделей PyTorch с TensorBoard и флеймграф.Развертывать приложения PyTorch в контейнерах.
«PyTorch – это одна из самых быстрорастущих библиотек глубокого обучения, соперничающая с гигантом Google – TensorFlow – практически на равных. Книга обязательно должна стать настольной для каждого программиста и разработчика алгоритмов машинного обучения, которые хотят использовать PyTorch в своей работе».
Анкур Патель, вице-президент направления Data Science в компании 7Park Data.
Ян Пойнтер (Ian Pointer) – дата-инженер, создает решения машинного обучения для клиентов из списка Fortune 100. В настоящее время работает в Lucidworks, где занимается разработкой NLP-приложений и проектированием.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Программируем с PyTorch. Создание приложений глубокого обучения (pdf + epub) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Программируем с PyTorch. Создание приложений глубокого обучения (pdf + epub)

список сообщений пуст