Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Скрам

Отрабатывая последний день в качестве официантки, двадцатилетняя Наташа даже не подозревала, что ее самый преданный клиент не пожелает с ней расставаться. Как-то раз он заглянул к ним в ресторан, где остальные приняли его за сумасшедшего, и лишь Наталья помогла ему, потому что не понаслышке знакома с людьми, страдающими заболеваниями аутического спектра. Ее младшему брату поставлен диагноз – аутизм, именно ради него она прибыла в столицу на заработки. Но так ли уж болен загадочный Адриан? Согласится ли Наташа на предложение стать постоянной ассистенткой в не менее загадочной компании СКРАМ, которая ко всему прочему занимается расследованием ИТ преступлений?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

blackdog821
Отзыв с LiveLib от 27 июля 2020 г., 20:56
Проходное чтиво с намёком на многосерийность. Самая близкая ассоциация это сериал "След". Если он вам нравится, то книга для вас написана. Мне не нравится.
Всё очень просто и примитивно.
За книгу взялся в надежде одобрить или поругать автора за описание IT преступлений и IT расследований, так мне близка тема IT по работе, но эта тема в книге совершенно отсутствует. Просто умный компьютер выдаёт списки преступников просматривая записи с камеры наблюдения и тд...
Если вы ещё сомневаетесь в выборе... - главный герой гений аутист с накачанным телом к которому так нравится прижиматься главной героине..

Другой формат

Книга Скрам