Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Химера по вызову. По острию жизни

Я химера. Каждые сорок с небольшим лет я перерождаюсь, омолаживаюсь и становлюсь как двадцатилетняя.
Моя работа – зачищать места сильных магических воздействий. Сейчас, на исходе гражданской войны между правительством и сильными магами-бунтарями, помощь таких как я особенно бесценна.
И вот он, опасный, непредсказуемый вызов на последнюю битву…
Он закончился для нас с Ниной потерей всего: дома, крова и даже пищи… Зато мы обрели нечто, о чем не мечтали. Я нашла кое-что потерянное, а Нина – кое-что, о чем не подозревала…
А еще… еще меня снова соблазняет сильный, властный, шикарный мужчина… Но сердце давно принадлежит другому.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

TurnaevaViktoriia
Отзыв с LiveLib от 20 декабря 2022 г., 17:34
Прочитав пролог, я хотела биться головой об книгу, заливать её слезами и тысячу раз крикнуть слово «НЕТ»⠀⠀⠀разве так можно издеваться над нежными чувствами своих читателей??? У нас же слабенькая нервная система Какая, к черту, похоть к другому мужику???? За чтоооо?? Где шляется мой любимый Рис??? Как такое вообще произошло? Я теперь боюсь читать книгу Химера по вызову. По острию жизни, но всё равно никуда от неё не денусь)⠀⠀⠀Итак, неделю спустя я вновь взяла в руки книгу… пропустила пролог, чтобы опять не закипеть  и окунулась в яркую, волнующую и эмоциональную историю!⠀⠀⠀Война почти закончена, но во время одной из последних битв произошло страшное: наша химера вместе со своей наставницей попали в портал, ведущий в другой мир. В тот мир, из которого когда-то сбежали живущие на земле маги и оборотни, опасаясь разбойничьих банд. Жестокий, опасный и почти не пригодный для жизни.⠀⠀⠀Но девушкам повезло — на них натолкнулась группа оборотней - сфинксов, чей альфа признал в нашей героине свою пару… и тогда началось страшное!⠀⠀⠀Девушке, чьё сердце ещё в прошлой книге было отдано прекрасному лельдису, пришлось не легко. Феромоны сфинкса не оставляли равнодушной, а его мужские поступки заставляли восхищаться мужчиной. Даже я разрывалась, не зная, кого выбрать. Так и хотелось кричать «заверните двух» ⠀⠀⠀Мужики в книге шикарные. Оба вызывают лавину симпатии. Выбрав одного, обязательно маральего уничтожишь другого… И так грустно от этого…⠀⠀⠀В общем, книга безумно интересная! Новый мир, уникальная магия, яркие персонажи и захватывающий сюжет! Я в восторге!