Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига От винта! Или Кругосветка с императором. Том 1

Год написания книги
2023
– Я хочу нанять вас на работу! – заявил незнакомец.
– Всего-то? – нервно хихикнула я. – Судя по «прелюдии» темы нашего разговора я уже думала вам нужен киллер и вы не знаете как мне об этом сказать.
– В чем-то вы правы… – задумчиво произнес красавчик.
Новая планета, новая работа и новая… фигура?
Может и не насовсем, может не полностью…Но почему нет?
Леди из зад… с Земли может все и даже больше!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

valerria
Отзыв с LiveLib от 31 мая 2023 г., 21:53
Прочитала первую часть юмористической трилогии «От винта» дуэта авторов Элен Блио и Ясмина Сапфир. Мне понравилось, читалось легко, юмора много (с некоторых моментов смеялась в голос). Это такая хорошая, добрая история с драконами, магией, интересным миром и конечно же любовной историей, но дворцовые интриги и каверзы тоже не обойдут стороной.
Говорят, что, когда перед тобой закрывается одна дверь, обязательно откроется другая. Так и произошло у Оксаны. Перед ней открылась новая дверь, ведущая в объятья умопомрачительных приключений.))
Главные герои бойкие, чувствуется, что нервы потреплют друг другу знатно. Оксана предстаёт перед нами девушкой стойкой, которая за словом в карман не лезет, может за себя постоять, при этом провокаторша ещё та. Рудэй слегка заносчивый аристократ голубых кровей с добрым сердцем, который пытается свыкнуться со своей новой реальностью и решать возникающие проблемы. Одна из которых, очень частое залипание на одну/две точки, с некоторой потерей в пространстве.)))