Оценить:
 Рейтинг: 0

Попаданки и повелители змей

Год написания книги
2022
Попаданка для змея
– Успокойся! – рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
– Я голая! – возмутилась я.
– Я заметил.
– Я не хочу на отбор!
– Это уже не имеет значения.
– Я работаю в библиотеке вуза!
– Это не мешает тебе участвовать в отборе. Наоборот, наш император очень любит образованных женщин с редкими колдовскими способностями.
Попаданка для императора змей
– Не стоит беспокоиться. Мы выработаем стратегию, свяжемся со своими и скоро уйдем назад, – спокойно сообщил наг.
– Что вы, что вы! Какое беспокойство! Всего-то сорок два голых мужика у меня в гостях! С кем не случалось.
– Вы приютили меня. Я император, на которого было покушение. К сожалению, вас могут посчитать моей сообщницей. Поэтому вам придется хотя бы временно пойти с нами. Там вы будете защищены.
– Погодите-погодите! Вы мне предлагаете стать попаданкой? А я не хочу! Я читала про этих бедных девушек и женщин! Вначале их заманят волшебными перспективами. Наобещают с три короба. Шикарную жизнь, шикарного мужика, шикарный дом… А потом – на тебе. Усмиряй какие-нибудь могущественные силы, спасай Вселенную. Нет, я не хочу!
– У вас нет выхода.
Попаданка для пленного змея
Упала с лестницы, очнулась – наг? И даже оказалось, что ты не сошла с ума? Что ж… Придется выручать пленного императора змей, которого на родине считают погибшим. Буквально кормить шикарного мужика с рук… Ведь он заперт похитителями в пещере и не может ни выбраться, ни попросить о помощи.
При этом еще необходимо срочно предупредить всех в измерении нага о том, что похитители готовят ужасную диверсию. Да уж… Такая работа по плечу только русской попаданке.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Попаданки и повелители змей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Попаданки и повелители змей

список сообщений пуст