Оценить:
 Рейтинг: 1

Sonic. Нежелательные последствия. Комикс. Том 1 (перевод от Diamond Dust и Сыендука)

Год написания книги
2018
Присоединяйтесь к новым приключениям сверхзвукового ежа и его друзей!
Герои продолжают борьбу с роботами Доктора Эггмана: злобный гений проиграл в последней битве, но это не значит, что Сонику больше нечем заняться! Уцелевшие бадники продолжают нападать на города и деревушки. Чтобы справиться с этой напастью, Сонику понадобится помощь старых приятелей: Тейлза, Наклза, Эми, а также новых неожиданных союзников.
Это совершенно новая история о «синем вихре» в комиксах: такого вы ещё не видели! Не время тормозить!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Sonic. Нежелательные последствия. Комикс. Том 1 (перевод от Diamond Dust и Сыендука) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Sonic. Нежелательные последствия. Комикс. Том 1 (перевод от Diamond Dust и Сыендука)

Ms_Luck
Отзыв с LiveLib от 10 июня 2022 г., 12:56
Я мало что помню о мультфильме, который смотрела, когда была маленькой, но этот комикс вызвал такую ностальгию и погружение в детство.Команда иллюстраторов проделала колоссальную работу, восхищает колористика, красочность картин, яркость рисовки.Классно переданы боевые действия, бомбардировки, сражения, сцены в городах. Превосходно выполнены иллюстрации, идущие между эпизодами. Изумили как положительные, так и отрицательные герои.Конечно, во взрослом возрасте события комикса воспринимаются уже не с таким упоением, замечаешь некоторые недостатки: слишком идеальный ёжик, наивно показано то, с какой ловкостью работают спасители мира, как быстро и вовремя отражают  спланированные атаки, выбираются целыми и невредимыми из битв, ускользают от угроз.В этой части мы встретимся с Соником, Тейлзом, Наклзом, Эми Роуз, Тэнгл, Блейз и другими второстепенными персонажами.

-Ах! Этот ужас стоил того, чтобы Соник подмигнул мне!-Надеюсь, мы сумеем продержаться, чтобы получить его автограф!Главному герою придется остановить вторжения, вновь сразиться против краб-ботов, бадников и других роботов доктора Эггмана, помочь жителям мирных городов.Довольно странно то, как весело и легко преподносятся битвы, в которых по идее можно не уцелеть. Соник искренне готов рисковать собой ради благополучия других.

-Это то, что я умею лучше всего. Идти вперёд, творить добро, спасать всех и жить свободно, словно ветер. Самостоятельно выбирая свой путь.Сюжет не особо оригинальный, злодей не оставляет попыток сокрушить знаменитых ежей, Соник вынужден оберегать других. Но при этом комикс увлекательный, очень динамичный.Всем любителям историй о супер-ёжике советую!
moRRegun
Отзыв с LiveLib от 18 ноября 2022 г., 12:04
вроде бы первый том, но ощущение такое как будто до прочтения этого я должна была прочитать еще 268 комиксов, 29 книг, поиграть в 365 игр и посмотреть 674 фильма и мультсериала. Я с этой вселенной не знакома от слова совсем, но к слову - один фиьм я смотрела. В общем мне очень понравилась рисовка и персонажи, красиво и красочно, но ниче непонятно. Много каких-то непонятных терминов и всего такого
Visto
Отзыв с LiveLib от 18 апреля 2020 г., 13:08
Spyro, Crash Bandicoot, Rayman и....SONIC! Именно с этими персонажами связано моё детство, поэтому мимо комиксов об одном из этих героев я не смог пройти мимо.
⠀⠀
Десятки часов за игровыми приставками и ещё больше уже сейчас за компьютером. Потом был мультсериал «Соник Икс», который планирую на днях пересмотреть. SONIC до сих пор продолжает развиваться и новые проекты выходят всё лучше.
⠀⠀
SEGA удалось создать культового синего ежа, хотя конкуренция была знатная (привет NINTENDO с их итальянским водопроводчиком Марио).
⠀⠀
Что сказать про сами комиксы? Это очередное приключение Соника и его бравой команды. Наклз, Тейлз, Эми и ещё масса других колоритных товарищей снова дают бой планам доктора Эггмана! Знаете, а ведь хочется взять в руки геймпад и снова услышать тот самый звон золотых колец!)
⠀⠀
Отдельно отмечу фильм, который вышел в феврале этого года! Заглянул на Кинопоиск и посмотрел с огромным удовольствием!) Динамично, с юмором и максимально расслабляюще!)
Banduran
Отзыв с LiveLib от 31 марта 2020 г., 12:56
Сам люблю комиксы, а тут еще и ребенка подключил. Яркие, динамичные картинки, хорошее смысловое сопровождение и запоминающиеся персонажи. Малой временами вообще ухахатывается!
marykravec96
Отзыв с LiveLib от 31 марта 2020 г., 12:16
Классная книга, купила ее, чтоб познакомить с сына с героем, которым мы сами увлекались раньше))Книжка отлично оформлена, иллюстрации красочные, хороший качественный переплет. Нам очень нравится)