Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Раджа-йога

Год написания книги
2009
Эта книга – практическое руководство на пути самопознания и установления гармонии между телом, умом и духом. Использование сил и возможностей, скрытых в нашем разуме; подчинение жизни человека контролю высших начал духа; расширение самопознания и развитие сознания – таков неполный перечень вопросов, в освещении которых автор в своей, ставшей уже классической, работе достигает вершин философского мастерства.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Раджа-йога в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Раджа-йога

ElenaBatychko
Отзыв с LiveLib от 24 ноября 2019 г., 16:39
Книга для тех, кто любит йогу. Вы не найдете ассан, но тут скрыто много души и целой философии йоги. Ты погружаешься в мир, где ты начинаешь думать мыслями вселенной. Иногда сложно понять, но если оставить время на обдумывание все становится на свои места, советую читать неспешно. Эффективные практики, осознания своего Я, после каждой главы есть мантры (утверждения), которые имеют большую силу. И ты понимаешь эти мантры когда прочитал и все расставлено в голове по полочкам.Сколько скрыто в нас на подсознании, сколько мы еще не знаем и эта книга мост, чтоб задуматься и заглянуть в просторы своей души. Тренировки для ума, которые нужно опробовать на практике. Жизнь находится везде, и ее всегда сопровождает сознание, и каждый атом в этой вселенной имеет силу и энергию. Наше физическое тело, каждый атом-лишь частица великого мирового начала. Бессмертие.
Вдохновение, и не перестаю удивляться красоте этого мира, как все продумано до мелочей.

Другой формат

Aудиокнига Раджа-йога