Оценить:
 Рейтинг: 0

Зевсарион. Генномодифицированный самец

Рекламный буклет, 2037 год:
«Вам повезло! Сегодня вечером вы получите лучший оргазм в вашей жизни – просто не прекращайте читать. Вам больше не нужно часами выискивать порно для мастурбации с трубкой от душа. Никчемные пьяницы из бара с грязными ногтями вам тоже не понадобятся. Вы еще читаете? Потому что вы должны.
Представляем вам генномодифицированного самца! Мужчина с характером бога и неисчерпаемым запасом спермы и терпения. Он не умеет говорить, не умеет готовить и не умеет дарить подарки, но его мышечный аппарат и идеальный по твердости член заставит вас забыть свое имя. Мы назвали его «Зевсарион». И вы точно не хотите пропустить презентацию его возможностей.
Например, Зевсариону достаточно кончить один раз, чтобы на треть заполнить желудок девушки весом шестьдесят килограмм. Уверяю, это впечатляющее зрелище. Вы продолжаете читать, и это хорошо, но, чтобы познакомиться с Зевсарионом получше, нужно провалиться внутрь его бездонных глаз. Жмите кнопку и скорее читайте далее».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Зевсарион. Генномодифицированный самец в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Зевсарион. Генномодифицированный самец

список сообщений пуст