Оценить:
 Рейтинг: 0

Безликие

Перенаселенная Земля не выдержала и отказалась кормить человечество. Внезапный дефицит ресурсов потребовал решительных действий. Всем спать! Немногие получают право проснуться и причинить добро остаткам цивилизации. Это “добро” обернулось очередной трагедией. Смертельной болезнью, от которой нет спасения.
Но человечество не соглашается проиграть! Талантливые студенты Академии Сна создадут Портал в другую реальность и перенесут в нее оставшихся в живых. Идея неплоха. Изменить квантовую суперпозицию проявления живой материи опытным сновидцам несложно. Так чего они мрут-то?
Последняя группа недоучившихся студентов - последняя надежда человечества. Может и справятся, если не умрут после повреждений в криосне. Зато этим везунчикам можно экспериментировать без ограничений и доступны все оставшиеся ресурсы. Жаль что времени осталось немного. А может успеют? Они же - гении Снов?
Внимание: мои герои иногда ругаются. Приступая к чтению, вы подтверждаете, что вам 18+
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Безликие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Безликие

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига Безликие

Другие электронные книги автора Зара Дар

Другие аудиокниги автора Зара Дар