Оценить:
 Рейтинг: 0

Лиза на пути невозможности

Год написания книги
2023
Это надо же умудриться – разбудить невозможность! Жуткую «вилку» судьбы, когда при любом сложном решении жертв либо много, либо очень много!
Теперь обычная девчонка Лиза Мельникова в поисках своих заколдованных братьев должна пройти семь долин и семь гор. А попутно может устроить переполох в нескольких королевствах, обручиться с чужим принцем, разрушить или исполнить древние пророчества, сразиться в нечестном бою с самым злобным и непобедимым чародеем современности, смешать все планы Князю Тьмы… и так, по мелочи, влипнуть ещё во много «развлечений» с невозможностью выбора – дорога длинная!!!
Нечего позволять малолеткам ради экзамена тренироваться на живых людях! Вот и не жалуйтесь, сами виноваты! Но теперь вся команда «штрафников» – троллик Ганс, младший ангел Тишка, старший чёрт Алоиз и старший ангел Златогон – временно назначены в хранители Лизе. И вместе, понимаете – вместе (!), попутно не убив друг друга, должны по мере сил ликвидировать последствия запущенной Невозможности!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лиза на пути невозможности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лиза на пути невозможности

список сообщений пуст