Оценить:
 Рейтинг: 0

Души прекрасные порывы

Год написания книги
2019
Новый сборник поэтических произведений «Души прекрасные порывы» заслуженного журналиста, поэта, писателя и публициста Зейтуллы Джаббарова рассказывает о многом сокровенном, что накопилось в его творческой душе. Он всю свою жизнь был неразлучен с поэтическим творчеством и высоко его ценил. Но так получилось, что только в пожилом возрасте серьёзно заговорила его поэтическая строка.
Как и в предыдущих произведениях, основное место в настоящем сборнике занимает лирика. Он пишет обо всём, что пропустило его сердце. В такие годы, казалось бы, чувства не должны ошибаться, но ведь сердцу не прикажешь, любить или не любить. Его любящая душа откликается на все явления жизни. Она, душа его, давно перегорела и перестрадала, всё осталось в его прошлой жизни. А он не перестаёт любить человека с его достоинствами и недостатками. И поэтому неслучайно в его жизни появляются всё новые и новые женщины, которым он посвящает свои стихи, наполненные нежной и непростой любовью.
Книга рассчитана на широкую аудиторию: молодёжь, людей пожилого возраста, преподавателей и студентов.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Души прекрасные порывы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Души прекрасные порывы

список сообщений пуст