Оценить:
 Рейтинг: 0

Не про нас

Книга молодого автора, телеведущей, блогера и многодетной мамы. Это небольшие психологические опусы. Герои и ситуации почти реальные, дополненные недостающими деталями. Многие читатели могут в рассказах увидеть себя. Каждый опус дополнен комментариями психологов. Их советы смогут помочь героям и тем, кто себя узнал, что-то изменить в жизни. Книга поможет лучше узнать людей. Так как поведение человека зачастую типично. Некоторые опусы обязательно рассмешат читателя, так как ситуации, несмотря на реальное происхождение, слишком анекдотичны.
Ответ психолога после прочтения книги: «Я бы хотела своему старшему ребенку потом эту книгу дать прочитать. Коротко, легко, наглядно, контрастно. Пусть на ус мотает. Где-то в голове отложится. Столкнется, уже будет хоть как-то вооружен». И еще ответ психолога после прочтения опусов: «Можно прямо сборник таких историй сделать. Коротко, но сразу ясно, о чем! Есть даже момент терапии, как инсайт для некоторых, кто сможет увидеть себя со стороны».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Не про нас в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Не про нас

список сообщений пуст