Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Свадебное свидание

Бестселлер USA Today! Увлекательный и искромётный роман – настоящий подарок для всех фанатов романтических комедий «Любовь с уведомлением», «Отпуск по обмену» и «Как отделаться от парня за 10 дней».
Идти на чужую свадьбу вместе с мужчиной, с которым только что познакомилась – не в духе Алексы Монро. Она – преуспевающая леди-политик. У нее – карьера и серьезные взгляды на жизнь.
Но этот мужчина в отчаянии. Он умоляет ее. И он невероятно привлекателен.
Соглашаясь на один вечер стать фальшивой девушкой симпатичного незнакомца, Алекса и не подозревала, что игра настолько ее увлечет. Пожалуй, она бы не отказалась вжиться в эту роль поглубже… Проблема лишь в том, что они живут в разных городах, а это – лишние хлопоты. Ах да, еще в том, что этот красавчик вообще против серьезных отношений, и девушек у него не бывает принципиально.
Но, может быть, кое-кому уже пора отбросить привычные представления о собственной персоне и прислушаться к своим истинным желаниям?
Copyright © 2018 by Jasmine Guillory© Нина Семенова, перевод, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

hildalev
Отзыв с LiveLib от 12 января 2021 г., 23:03
Вот вроде ничего необычного в книге, но у меня романтические книги раз на раз не приходятся, поэтому очень приятно находить какие, которые попадают в настроение. Понимаю, что многим сюжетная линия, где герои сначала притворяются парой, а потом ей становятся, уже приелась, но у меня она все еще остается одной из любимых. Люблю в романтических книгах элемент игры и флирт, вообще люблю, когда нам показывают взаимодействие героев, а то бывают книги, где герои почти не общаются, о потом сразу влюбились. Здесь как раз много Алексы и Дрю: как они сначала встречаются в лифте, как они вместе пришли на свадьбу, как потом летают друг к другу из города в город. Да и юмор тут очень мой, в меру иронический, все время держит в тонусе.Мне понравилось, как в таком легком жанре показали тему мезрасовых отношений так, что читатель знакомится с вещами, которые вроде очевидны, но о которых никогда не задумываешься, пока с этим не столкнешься. Как, например, Алекса хочет узнать, будет ли она на свадьбе единственной темокожей, а Дрю не знает, что ответить.Хорошо, что этих книг целая серия, потому что автор мне понравилась, да и к героям еще хочется вернуться.

Другой формат

Другие электронные книги автора Жасмин Гиллори

Другие аудиокниги автора Жасмин Гиллори