Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Новорожденная мама. 7 шагов к спокойному материнству

После рождения ребенка в жизни женщины случается множество перемен. И первые несколько месяцев после родов это особое время, когда женщине нужно восстановиться физически и эмоционально, прочувствовать себя в новом качестве.
Книга «„Новорожденная мама“» полностью посвящена этому периоду и расскажет вам, как бережно восстановиться после родов, позаботиться о себе и малыше. Книга написана профессиональной доулой, консультантом по уходу за детьми и грудному вскармливанию, а также создательницей и ведущим экспертом уникального тренинга «„Мамин курс“», который прошли более 10 000 женщин.
Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

MARIYADYACHKOVA
Отзыв с LiveLib от 27 мая 2022 г., 18:58
Купилась на обложку книги и не пожалела. И книга, и оформление - невероятное. Не была знакома с этим автором ранее, но теперь изучаю все ее книги и посты в интернете.
VeraMorrigan
Отзыв с LiveLib от 25 октября 2022 г., 13:57
Книга о том, что не только малышу нужна забота и внимание после рождения, но и маме после родов. Многие советы очевидны: старайся высыпаться (спи, когда спит малыш), кушай здоровую еду, не стесняйся просить помощи, обращайся к специалистам. Отдельная глава посвящена уходу за малышом, там кратко, всё же книга о маме. Слог очень мягкий, через страницы чувствуется забота, как и в первой книге Жени "Роды от природы".

То, о чем я буду говорить, гораздо шире шаблонов, стереотипов, общественного мнения и вообще бытовой сферы. Родился не только ребенок, родилась и мама - она тоже требует заботы и внимания, она тоже хочет, чтобы кто-то о ней подумал, спросил, как она себя чувствует. Перенесите образ новорожденного на женщину - и поймёте, о чем я говорю. Вот он оказался в новом для него мире, незнакомой среде, он не создан для того, чтобы долго оставаться одному, ему нужно внимание Но не все советы сразу получается осуществить, например, совет делать все домашние дела с малышом. Попробовала я сделать себе кофе одной рукой - хаха! Может со слингом получилось бы, а так - трата времени. Проще попросить кого-то, мужа, маму. Много внимания уделено гв, и как многие (все) консультанты по гв, Женя не рекомендует пустышки и соски. Причем, в книге есть цитата, после прочтения которой теперь каждый раз, когда я вынужденно даю сыну пустышку, меня мучает чувство вины. Такого я, конечно, не ожидала от прочтения, но, возможно, это просто гормоны бушуют.

Другие электронные книги автора Евгения Евгеньевна Носаль

Другие аудиокниги автора Евгения Евгеньевна Носаль