Оценить:
 Рейтинг: 0

Дневники с Байкала: волонтерские записки

Дневники с Байкала: волонтерские записки
Что такое волонтерство? Что движет молодыми образованными людьми покидать комфорт цивилизации и ехать к озеру Байкал, чтобы в диких условиях копать землю и курочить камни?
«И хотя один никогда до конца не сможет почувствовать то же, что и другой, дневники с Байкала дают нам возможность совсем на чуть-чуть погрузиться в мир волонтёров авантюристов. Это и внешний мир величественных гор, проливных дождей и любопытных ящериц. Это и внутренний мир людей с их переживаниями, размышлениями и рефлексией. Сразу хочется собрать любимых людей и отправиться в поход - сидеть у костра, прикасаться душами и любить жизнь!» (Томирис Орозоева, режиссер- документалистка)
Волонтеры Байкальского Проекта (БП) поделились записками, сделанными во время работы по созданию эко-тропы на хребте Хамар- Дабан близ озера Байкал. В летописи много теплых историй, приключений, впечатлений и искренних людей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневники с Байкала: волонтерские записки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневники с Байкала: волонтерские записки

список сообщений пуст