ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Посоветуйте автора (типа Поляковой)
автор темы:
gyri
цитировать
Что прочесть? Нравится Полякова, Илина. Можно прочесть Шилову,иногда Куликову.Но только не Донцову. Спасибо за помощь.

Тема создана: 2006.01.12 17:12 MSK
аселя цитировать
А ещё я спомнила про Луганцеву её рассказы смашные.

Сообщение создано: 2006.01.19 02:07 MSK
аселя цитировать
Прочитай Устинову она типа Поляковой или Милевскую она тоже прикольноя.

Сообщение создано: 2006.01.18 02:50 MSK
gyri цитировать
Спасибо

Сообщение создано: 2007.05.03 16:59 MSK
sestrisa цитировать
Перфилова Наталья. Некоторые книги похожи на раннюю Полякову, а вообще мне нравится она даже больше. Начните с Нищего принца, Пристанище бывших любовниц или Переспать со звездой. Должно понравиться.

Сообщение создано: 2007.01.11 16:50 MSK
Jane-in-Red цитировать
Можно почитать Анну Данилову, но не всю. В некоторых её вещах избыточность псевдопсихологизма. Сюжеты очень закручены и неоднозначны.

Сообщение создано: 2007.01.16 07:18 MSK
Usia цитировать
Обязательно прочтите Наталью Перфилову. Ее книги есть на Литпортале.
Мне больше всех понравились
1.Переспать со звездой.
2.Нищий принц.
3.Пристанище бывших любовниц.
4. Увидеть Париж и разбогатеть.
5.Любовь под горячую руку.
6. Уроки стриптиза.
Уверена вам понравится. Язык живой, читается легко, герои без заморочек и сюжет увлекает с первой страницы.

Сообщение создано: 2007.03.22 20:06 MSK
Veruntik цитировать
sestrisa пишет:
Перфилова Наталья. Некоторые книги похожи на раннюю Полякову, а вообще мне нравится она даже больше. Начните с Нищего принца, Пристанище бывших любовниц или Переспать со звездой. Должно понравиться.


Поддерживаю. Многие книги по стилю напоминают ранние книги Татьяны Поляковой. Мне очень нравятся простотой, легкостью. Симпатичные героини, красивые любовные истории, интересные не заумные сюжеты. Любителям такого жанра очень советую.

Сообщение создано: 2007.11.08 21:17 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ