Оценить:
 Рейтинг: 0

Английский язык для гостеприимства. Модуль 1. Ресторанный бизнес / English for Hospitality. Module 1. The Restaurant Business

Учебное пособие предназначено для студентов направления подготовки «Гостиничный и ресторанный бизнес». Индустрия гостеприимства является одной из самых динамично развивающихся сфер бизнеса, а также самой интернациональной, в связи с чем большое значение в учебной деятельности приобретает овладение профессиональным английским языком. Пособие содержит тематические тексты профессиональной направленности на английском языке и оригинальные упражнения на развитие коммуникативных навыков в профессиональной сфере. Специально разработанные упражнения также направлены на усвоение профессиональной лексики и профессиональных оборотов на английском языке, необходимых для успешной профессиональной деятельности.
Учебное пособие подготовлено с учетом новейших методических разработок в области преподавания профессионального английского и будет полезно как студентам, так и широкому кругу читателей, интересующихся данной сферой.
Публикуется в авторской редакции.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык для гостеприимства. Модуль 1. Ресторанный бизнес / English for Hospitality. Module 1. The Restaurant Business в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский язык для гостеприимства. Модуль 1. Ресторанный бизнес / English for Hospitality. Module 1. The Restaurant Business

список сообщений пуст