Оценить:
 Рейтинг: 0

Английский язык для гостеприимства. Модуль 2: Гостиничный бизнес / English for Hospitality. Module 2: The Hotel Business

Учебное пособие разработано для студентов, обучающихся по программам многопрофильного бакалавриата «Гостеприимство» на факультете гостеприимства ИОМ РАНХиГС. Пособие предназначено для освоения специализированного английского языка для отелей в рамках направления «Управление гостиничным бизнесом» и является вторым модулем дисциплины «Английский язык для индустрии гостеприимства». Пособие содержит тесты профессиональной направленности, тематически сгруппированный вокабуляр, а также специально разработанные упражнения для усвоения частотной лексики, необходимой для работы в гостиничной отрасли. Интерактивные упражнения отрабатывают лексические и коммуникативные навыки, необходимые для успешной профессиональной деятельности в гостиничном бизнесе. Коммуникативный метод, положенный в основу пособия, позволяет комплексно развивать все языковые навыки (говорение, восприятие на слух, чтение, письмо) в реалистичных ситуациях в контексте гостиничной индустрии. Каждая глава включает практический проект на языке и способствует как развитию коммуникативных навыков, так и soft skills, таких как работа в команде и аналитическое мышление.
Пособие будет полезно как студентам, так и широкому кругу читателей, интересующихся данной сферой, и рассчитано на среднее и продвинутое владение английским языком в диапазоне уровней В2-С1 по общеевропейской классификации CEFR.
Публикуется в авторской редакции.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык для гостеприимства. Модуль 2: Гостиничный бизнес / English for Hospitality. Module 2: The Hotel Business в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский язык для гостеприимства. Модуль 2: Гостиничный бизнес / English for Hospitality. Module 2: The Hotel Business

список сообщений пуст