Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Большая энциклопедия юного мастера на все руки

Как сложно выбрать хороший подарок! Праздники идут один за одним – а в магазинах всё не то. И еще так хочется сделать свой дом самым красивым и уютным, а летом отлично провести каникулы на даче. Но карманных денег у тебя не так много… Зато у тебя есть эта книга! С ней ты запросто смастеришь кукольный домик, воздушного змея или рамку для фотографий, сможешь сделать гамак и даже настоящий вигвам. И это еще не всё – на страницах этой книги тебя ждет много других мастер-классов с подробными пошаговыми инструкциями, красочными иллюстрациями и понятными схемами. А самое главное – всё это можно сделать из подручных материалов. Посмотри, сколько разных мелочей валяется просто так! Скорее бери в руки инструменты и приступай к делу. Будь уверен, окружающие непременно скажут: «Это настоящий мастер, ведь у него золотые руки!»
Данная серия книг – для школьников, которые хотят не только всё знать, но и уметь, быть смышлеными и разбираться во всех сферах жизни.
Для среднего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большая энциклопедия юного мастера на все руки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большая энциклопедия юного мастера на все руки

список сообщений пуст