Оценить:
 Рейтинг: 0

Потенциально опасные процессы и производства

Содержатся сведения об опасных явлениях, происходящих в природной среде, опасных процессах экологического характера, об опасных технологических процессах и оборудовании. Приводятся признаки, характеристики и сведения о потенциально опасных производственных объектах, освещаются вопросы обеспечения их безопасной работы. Освещаются вопросы обеспечения устойчивого функционирования объектов экономики в чрезвычайных условиях, обеспечения пожарной безопасности объектов защиты.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям: 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях», 20.02.04 «Пожарная безопасность», 20.02.05 «Организация оперативного (экстренного) реагирования в чрезвычайных ситуациях». Может использоваться в качестве учебно-справочного пособия для подготовки бакалавриатов по направлению «Техносферная безопасность», а также подготовки спасателей формирований ГО и ЧС, нештатных аварийно-спасательных формирований, общественных формирований гражданской обороны.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Потенциально опасные процессы и производства в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Потенциально опасные процессы и производства

список сообщений пуст