Оценить:
 Рейтинг: 0

Вифлеемская Звезда

Звёзды. Они светят всем, но не каждому одинаково. Почему так остро стали волновать такие вопросы, до которых раньше просто не было никакого дела? Есть ли в мире справедливость? Почему все так чураются правды? Что такое любовь? Какой смысл в нашей жизни?
Этот период, когда ты уже не ребёнок, но тебя всё ещё не воспринимают всерьёз, является наиболее основополагающим в становлении личности. Пренебрежение и непонимание со стороны окружающих всё сильнее и сильнее распаляет внутри дух бунтарства и желание перемен.
Это психологическая драма с элементами феерии о жизни героя нашего времени, процессе взросления и познания мира совсем с другой стороны, которую испокон веков, как и в наше время, практически не освещают, преподносят превратно или удобно для общественности. Что же творится в душе (есть ли душа?) в это время, когда она по велению судьбы или собственных действий оказывается в западне, и никто не может избавить её от ужаса экзистенциального кризиса. Существует ли выход?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вифлеемская Звезда в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вифлеемская Звезда

список сообщений пуст