Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Семья в подарок

Кто бы мог подумать, что свою судьбу можно встретить дважды?
Александр – успешный красавчик, имеющий бизнес, деньги, а также послужной список поклонниц. У него есть все, о чем только можно мечтать, за исключением своей собственной семьи.
В один дождливый день судьба преподносит Александру подарок в виде встречи с Зоей. Причем тогда, когда он совсем этого не ждет. Решив помочь незнакомке, которая оказалось на улице с маленьким ребенком, Саша даже не предполагает, что ему придется вспоминать события четырехлетней давности, а Зоя окажется не такой уж и «незнакомкой».
Что их связывает? Какое у них прошлое? И смогут ли они построить свое будущее?
Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Karkysha2018
Отзыв с LiveLib от 30 июня 2022 г., 10:34
Типичный сериал по каналу Россия 1. Герои плоские, описание их внешности скуднее некуда, но самое раздражающие - это то, что у всех персонажей IQ на уровне табуретки, особенно сильно меня раздражал главный герой - Александр и его бывшая девушка. Когда мужик говорит тебе, что вы расстались - значит так оно и есть, но нееет, эта женщина думает, что он пошутил. И плевать, что говорит он это ей каждый раз когда видит.Бывшая спрашивает про их свадьбу (это не спойлер, т. к. этот диалог в самом начале книги), которую ей предсказала гадалка, а он говорит: "Конечно же мы поженимся, но не сейчас". Видите ли послать девушку он не может.Сюжет представлен только в начале, а дальше книгу тупо натягивают. Девушку с сыном выгоняет на улицу муж, там их находит Александр и привозит к себе. Как многие, думаю, поняли - это его сын и об этом нам тоже говорят в начале! А вот мужик узнает об этом только в середине (и то не без подсказки).Книгу буквально натянули. Хотя в ней и всего 288 стр крупным шрифтом и необъятными полями.
maslenbook
Отзыв с LiveLib от 2 октября 2022 г., 17:45
Спонтанно приобрела книгу, не читая отзывы, и решила не откладывать в дальний ящик.По первым впечатлениям — современная сказка с предсказуемым сюжетом, когда герой — принц на дорогущем авто, а героиня — бедная и несчастная мать-одиночка.В квартиру ее пустили, визажиста притащили, на вечеринку пригласили, а ребёнку нашли няню. Чем не сказка?Конечно, читаю и закатываю глаза, но чисто отдохнуть от чего-то закрученного — самое то.Больше, собственно, нечего рассказывать.

Другой формат