Оценить:
 Рейтинг: 2.67

Наши питомцы

Обоюдная привязанность человека и животного не знает временных и исторических рамок, но предпочтения тех или иных пород собак, кошек или других домашних питомцев считается феноменом моды, тесно cвязанным с культурой общества. С появлением в середине XIX века фотографии любители домашних животных всегда стремились запечатлеть их. Удивительно трогательные и нежные фотографии домашних питомцев XIX и XX веков, и среди их хозяев вы найдете не только знаменитых деятелей культуры – артистов, балерин, певиц, но и безымянных модниц или детей со своими любимцами в этом выпуске из серии «Carte postale» от Александра Васильева.
Книги проекта «Carte postale» – это мини-альбомы, воспроизводящие фотографии из знаменитой коллекции Александра Васильева. По мнению автора, издания серии удовлетворяют острый визуальный голод на лица, атмосферу и образы ушедшей эпохи.
Издание содержит параллельный текст на английском языке.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Наши питомцы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Наши питомцы

список сообщений пуст