Оценить:
 Рейтинг: 0

Незваные…

Когда в привычную реальность вторгается фантастическое Нечто, ты поневоле вынужден признать, что до сих пор был слеп. Вовлечённый в водоворот событий, ты замечаешь, как стремительно перестраивается твоё мышление, как самоощущение и восприятие окружающей действительности меняются до неузнаваемости. А чудом сохранившийся рассудок констатирует, что дороги назад больше нет… Логически обоснованная, но альтернативная версия мироздания переворачивает всё вверх дном в головах персонажей и читателей.
А начинается роман с того, что двое влюблённых случайно, а может, и закономерно, становятся единственными и безраздельными владельцами таинственных предметов неизвестного назначения. Поиски разгадки их тайны порождают цепь событий, кардинальным образом меняющих судьбу не только главных героев, но и всего человечества. Захватывающий и стремительный сюжет, умопомрачительные загадки и неожиданные ответы на самые невероятные вопросы держат в напряжении до самого конца.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Незваные… в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Незваные…

список сообщений пуст