Оценить:
 Рейтинг: 0

Моделирование цифровых потоков радиосвязи в среде ADS/Ptolemy

Книга посвящена практическим аспектам моделирования цифровых узлов, трактов и систем радиосвязи. В качестве основного инструмента исследования таких систем выбрана программа Ptolemy, являющаяся частью мощной среды проектирования ADS фирмы Agilent. Рассматриваются теоретические аспекты численного моделирования цифровых потоков в смешанных цифровых и аналоговых системах радиосвязи, примеры отдельных блоков, а также практические вопросы синтеза и анализа систем цифровой обработки радиосигналов. Изложение материала ориентировано на инженеров и студентов соответствующих специальностей в области проектирования устройств и систем связи с применением современных методов модуляции и разделения каналов передачи информации.
Для научно-технических работников, студентов и аспирантов, изучающих проектирование приборов, устройств и систем радиосвязи.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Моделирование цифровых потоков радиосвязи в среде ADS/Ptolemy в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Моделирование цифровых потоков радиосвязи в среде ADS/Ptolemy

список сообщений пуст